top of page
  • Фото автораMr.Divary

Just Cause 4 - потрясающе красивый мир


Привет всем!

Я под впечатлением от Just Cause 4. Серьёзно.

Создатели игры, создали уникальный по своей картинке и неописуемой красоте мир.

Мир, в котором хочется быть и любоваться. Это касается тропической природы с дивными горами и водопадами, Горными вершинами с снежными заносами и вьюгой, выжженной солнцем пустошью.

В этой части, создатели уделили особое внимание погодным условиям - это ветра и бури, молнии в непогодицу. Есть часть миссий, которые отлично дополняются этими погодными факторами. Это вызывает восторг у меня. Я балдею от этого. Это очень красиво и завораживает. Для меня лично, всегда было проблемой визуализировать (создать). Здесь всё сделанно на славу, всё продумано, все мосты, селения, города, пляжи. Всё толково прорисовано и сделано. Люди, машины, природа - всё живёт своей жизнью. Порой ловлю себя на мысли, что создана иллюзия действительно живого мира. За это большая благодарность создателям.

Первый клип - это путешествие из одной (тропической части) в другую часть (Снега и горы) острова Салиса + здоровский трёп по радио Диего и Сандиего (радио Салиса). Я балдею от грамотно сделанного перевода.

Восторг, мать его!

Этот сюжет записан после прохождения сюжетной линии.

Надо сказать, что трёп Диего и Сандиего сменился, они обсуждают произошедшее как всегда классно. Видео начинается с прохождения миссии Гробница принцессы.

Удивительные подземные миры ждут вас, следопыты вперёд!

Вторая часть - просто путешествие по тропической части острова с трёпом по радио Солиса. Это здоровски!

под впечатлениемС!

mr.Divary

7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page